left  right

Приглашение на диспансеризацию 2019

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на профилактический осмотр и диспансеризацию!

Диспансеризацию и профилактический осмотр можно пройти в

поликлинике ул. Советская д. 30, с 9–00 до 16–00, ежедневно

офис врача общей практики д. Новоселки, с 9–00 до 15 -00, ежедневно

Гороватский, Щучейский, Вороновский, Жарковский, Шесницкий, Троицкий ФАП в день выезда мобильной бригады по графику

Обращаем ваше внимание, что в субботу с 9.00 до 12.00, по графику, вы также можете прийти на диспансеризацию и профилактический осмотр.

При себе вам необходимо иметь паспорт и страховой медицинский полис.

Куда обратиться?

Вы можете обратиться:

• В поликлинике:— в регистратуру или к фельдшеру, медицинской сестре в кабинет № 9 Контактные телефоны: 2-11-53
  • Офис врача общей практики д. Новоселки -к фельдшеру или медицинской сестре Контактные телефоны: 2-45-42
  • Гороватский ФАП Контактные телефон: 2-46-21
  • Щучейский ФАП Контактные телефон: 2-47-72
  • Вороновский ФАП Контактные телефон: 2-43-48
  • Жарковский ФАП Контактные телефон: 2-51-26
  • Шесницкий ФАП Контактные телефон: 2-52-38
  • Троицкий ФАП Контактные телефон: 2-43-44

Ответственный за диспансеризацию в ГБУЗ «Жарковская ЦРБ»: Киселева Татьяна Витальевна, главный врач, с 9–00 до 17–00 Контактные телефоны: 2-12-48

Профилактический осмотр проводится ежегодно!

Обращаем ваше внимание, что с 2019 года в перечень обследований в рамках диспансеризации включены исследования, которые позволят вам узнать параметры своего здоровья и выявить заболевания на ранних стадиях и их эффективно лечить.

Вновь в перечень обследований включен анализ крови.

Проверьте сахар крови! Сахарный диабет долгое время может протекать бессимптомно, при этом представляет серьезную угрозу для сердца и сосудов.

Узнайте свой холестерин! Зная холестерин и можно рассчитать называемый суммарный сердечно-сосудистый риск, который поможет оценить прогноз и вероятность развития инфаркта и инсульта.

И конечно, раннее выявление онкологических заболеваний. Новообразования кожи, молочных желез, кишечника, половых органов — выявляются на ранних стадиях, до развития признаков, которые вы можете заметить сами. И только в случае раннего выявления, их лечение спасет и продлит вам жизнь. Помните об этом!

При профилактическом осмотре и диспансеризации вы можете получить листовки с полезными советами по сохранению вашего здоровья.

Прохождение профилактического осмотра и диспансеризации займет у вас всего несколько часов. Найдите время, не откладывайте заботу о самом дорогом — о здоровье.

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!